В Тулуне вынесен приговор подросткам, совершившим тройное убийство
Новости Тулуна > В Тулуне вынесен приговор подросткам, совершившим тройное убийство
В Тулуне вынесен приговор подросткам, совершившим тройное убийствоВ Тулуне вынесен приговор лицам, совершившим тройное убийство. Как рассказали Телеинформу в пресс-службе администрации Тулуна, следствие продолжалось почти год. В зависимости от степени вины преступников осудили на срок от шести с половиной до 20 лет. Подозреваемые были задержаны через несколько часов после совершения преступления. Находясь в следственном изоляторе Тулуна, они дали признательные показания.
Все три преступления были совершены в состоянии алкогольного опьянения и с особой жестокостью. Первой жертвой подростков стал сосед. Мужчина был жестоко избит, ему были нанесены множественные удары ножом в шею. В это время домой вернулась мать убитого. С женщиной расправились как со свидетелем преступления. Третьей жертвой стала девушка, которую преступники привели на место происшествия для распития спиртного. Гостья попыталась уйти из квартиры, но ей преградили выход и расправились таким же образом, как с двумя первыми жертвами. Их четвертой жертвой в этот день чуть не стала продавец павильона - женщина отказалась дать в долг пиво.
Телеинформ
19.05.2009
Новость добавлена: AlexHo, Май 20 2009 10:26
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Природа - дом, где все живём! Сегодня, в 12:03
- 🏆 А ТЕПЕРЬ – ВНИМАНИЕ, ВСЕ ЛЮБИТЕЛИ ПОПЛАВКА! 🏆 Сегодня, в 11:50
- По проекту "Отдыхаем на чистых берегах" в пос.Иннокентьевский создана зона отдыха на берегу двух рек. Сегодня, в 11:45
- Настоятель Свято-Ник.храма г. Тулуна провёл для содержащихся в СИЗО № 5 г. Тулуна тематическую беседу. Сегодня, в 11:21
- Вдохновлённые Байкалом Сегодня, в 11:16
- Отделение. Социального фонда России. по Иркутской области. Сегодня, в 11:15
- ТВ Тулун. Новости 08.07.2025 Сегодня, в 11:00
- 09.07.25 с 09-30 до 12-00 отключение эл. энергии для плановых работ: Сегодня, в 10:45
- «Бурхунские бирюльки» продолжают свой путь. Сегодня, в 10:42
- Мастер-класс «Ромашка - символ Дня семьи, любви и верности» Сегодня, в 10:27
- Развлекательная программа «На Ивана на Купала» Сегодня, в 10:22
- Тулунчане участвовали в празднике «Купалье»-«Александрия собирает друзей» Республикa Беларусия. Сегодня, в 10:09